Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - примерная стоимость официальной регистрации от 5 900 рублей

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Карачаевске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности услуг и оберегаем вас от бесчестных собственников .

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго отбирать порядочных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с остальными компаниями. Важный момент: при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Карачаевске? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Иногда хитрые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по этому документу не возможно, требуется заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024